Серебряный Кубок 2 - 1/2 Финала
8 Июня 2016 года Ср, 20:30 мск

«Whirlpool» крайне бодро начал матч, постоянно организовывал атаки и при этом завершал их точными выстрелами в створ. «Jeans Symphony» сдержал стартовый натиск и организовал встречное движение. В середине тайма команды устроили короткую перестрелку. В течение трех минут они успели забить три гола (а еще и заработать желтую карточку). Сначала на 15-й минуте вратарь хозяев Владимир Киракосян сделал дальний заброс на форварда, тот подхватил мяч и открыл счет. Но не прошло и минуты как гости отыгрались: отличился Павел Васьков. Правда, еще через минуту «Whirlpool» вновь отвоевал лидерство благодаря Анатолию Спиридонову.

Во второй половине «Jeans Symphony» продолжил контрнаступление и до 36-й минуты успел забить подряд два мяча. Сначала дубль оформил Васьков. Затем Григорий Солдатов вырвался один в один и пустил мяч под вратарем – впервые в матче «Jeans Symphony» вышел вперед! Правда, вскоре черные восстановили паритет. Но бело-голубые, почуяв запах крови, шли вперед с утроенной энергией. Впрочем, «Whirlpool» старался не упускать игру из рук и поддерживал равенство. Однако в концовке гости все же побороли дерзких новичков. Павел Васьков и Михаил Белоусов решили исход поединка. 3:5, «Whirlpool» показал себя с наилучшей стороны в битве с серьезнейшим оппонентом.