Серебряный Кубок 2 - Финал
15 Июня 2016 года Ср, 19:30 мск

Бело-голубые («Jeans Symphony») превалировали в этом матче. Регулярно создавали новые выпады, выводили на огневые позиции форвардов и те наносили точные выстрелы в створ. Но противник уверенно отбивался. Лишь на 11-й минуте «Jeans Symphony» удалось вырваться вперед: Михаил Белоусов перехватил мяч в центре поля и выстрелил под опорную ногу голкиперу, тот не успел сложиться и пропустил – красивый гол. «Jeans Symphony» не сбавлял обороты, а «Miele» оставалось лишь действовать на контратаках. До конца тайма хозяева успели укрепить преимущество: на 20-й минуте Павел Васьков и Сергей Соков забили второй.

Во второй половине «Miele» по-прежнему тратил почти всю энергию на оборону. Гости если и вырывались в контрвыпады, то легко «съедались» защитой оппонента. «Jeans Symphony» вел игру, но при этом разница не была катастрофической. Лишь на 42-й минуте в ходе кавалерийского наскока хозяевам удалось забить снова, отметился Васьков – 3:0. Однако «Miele» не выключался из борьбы. Вскоре после пропущенного Дмитрий Николаев забил первый ответный. После этого гости оживились, стали регулярно создавать моменты. Но кам-бэка не случилось. Под конец «JS» забили еще один мяч и завершили сезон с Серебряным Кубком 2.

Олег Касин, «Jeans Symphony»: «Если подводить черту под сезоном, то мы прошли его ни шатко, ни валко. Откровенно не получились несколько игр. К концу сезона нашли свой футбол, вышли в нормальном составе и отпраздновали победу. Рады, что хотя бы взяли реванш у наших обидчиков. Хочу поблагодарить команду. Надеюсь, в следующем сезоне мы также примем участие».