Дивизион "A" - Тур 1
6 Апреля 2016 года Ср, 19:30 мск

«NIKE» полностью доминировал в этом матче. Спустя шесть минут команда вела уже 2:0. А еще через шесть счет был удвоен. К этому моменту лазурные выпустили второй состав, который, при этом, не ослаблял заданный темп и не позволял противнику опомниться. В итоге первая половина закончилась со счетом 0:5.

Второй тайм также проходил под диктовку лазурных. Они продолжали накручивать цифры на табло. «Минпромторг» старался придумать что-то впереди, но его атаки тормозились агрессивным отбором противника. «NIKE» не давал им думать, часто отжимал мяч. И все же хозяевам удалось размочить счет: на 33-й минуте был разыгран угловой: пас из корнера от Алексея Воловодова на Александра Лысенко, который замкнул в воротах. Правда, это не изменило ситуации на поле. «NIKE» по-прежнему проводил результативные атаки. Причем делал это элегантно и без лишних усилий. Стоит также отметить, что хозяева играли с одной заменой, в то время как фавориты регулярно менялись. За 50 минут лазурные успели наколотить полтора десятка голов, феноменальный результат.

Роберт Назаретян, «NIKE»: «Впервые встречаемся с этим соперником. Не знали, чего от него ждать, поэтому постарались собрать свои лучшие силы и отнестись к матчу максимально серьезно. Отсюда и результат. Посмотрим, что будет дальше (улыбается)».