Дивизион "A" - Тур 1
6 Апреля 2016 года Ср, 19:30 мск

К 15-й минуте команды уже обменялись любезностями. Сначала забил Евгений Пахомов из «ПРОГРЕССа», а через несколько минут Андрей Михалин сравнял счет. После этого «ПРОГРЕСС» достаточно успешно держал мяч и наседал на ворота малиновых. А те уверенно отбивались и разворачивались в контратаки. В одном из таких выпадов «WILDBERRIES» быстро протащили мяч по флангу, скидка от Константина Сафонова на дальнюю штагу, и замыкание Михалина – 2:1. До конца первого тайма Михалин успел оформить хет-трик. Команда ушла на перерыв с разницей в два очка.

Во втором периоде малиновые стали набирать ход, все дальше убегали от соперника, входили во вкус. А «ПРОГРЕСС» тем временем ничего не мог им противопоставить. Судя по всему, бело-голубым не хватило физики на вторую 25-минутку. Поэтому конкурировать на равных уже не было возможности. Хозяева стали легкой добычей для «WILDBERRIES», 1:6.

Владимир Бакин, «WILDBERRIES»: «Хорошо, что выиграли. Команда (соперника) крепкая. Во втором тайме, правда, сразу в глаза бросилось, что они физически устали. А у нас ребята все легкие. Плюс нас много, мы часто менялись, это принесло свои плоды. Хочу также добавить, что я забил гол, который не был засчитан, я считаю, что он был забит по правилам. Но судье все равно – «пять» (улыбается)».