Дивизион "A" - Тур 2
13 Апреля 2016 года Ср, 20:30 мск

«OBI» – «Johnson&Johnson» – 3:4 (п.№1).
«Johnson&Johnson» делал ставку на контроль мяча и позиционные атаки. А «OBI» был более склонен к быстрым контратакам. Судя по результатам первого тайма, хозяева сделали правильный выбор. На шестой минуте благодаря ошибке защитника Александр Речкин открыл счет. Правда, буквально через пару минут красные отыгрались, сделал это Владимир Дорошенков. Но «OBI» продолжал жалить гостей опаснейшими контрударами. Так, на девятой и 16-й минутах Парвин Рустамов и Феоктистов забили еще два мяча. Тайм так бы и закончился со счетом 3:1, если бы Рустам Кечеруков не сократил отрыв – 3:2.

Во второй половине ситуация изменилась. Теперь уже тактика «Johnson&Johnson» стала приносить успех. На 31-й минуте благодаря автоголу хозяев, красные восстановили паритет. А под занавес матча преподнесли еще один неприятный сюрприз оппоненту: Андрей Шереметьев выдал отличный пас на Дорошенкова, Владимир проскользнул сквозь нескольких защитников, сблизился с воротами и воткнул мяч в сетку – 3:4. «Johnson&Johnson» впервые вырвался вперед в этом в матче. В оставшееся время «OBI» так и не смог отыграться. 3:4, «Johnson&Johnson» пока идет со стопроцентным результатом.

Сергей Вовк, «Johnson&Johnson»: «Ко второму тайму игроки «OBI» немного устали. Один из их футболистов начал выпадать. И благодаря этому мы смогли забить как раз два мяча. Соперник? Хорошая дисциплинированная команда».