Дивизион "A" - Тур 2
13 Апреля 2016 года Ср, 20:30 мск

Первая половина целиком и полностью осталась за «МИНПРОМТОРГом». Команда непрестанно орудовала на острие атак, здорово сохраняла мяч, через пас доходила до ворот, где устраивала шоу. Достаточно быстро были забиты два мяча, постарались Дмитрий Фролов и Алексей Воловодов. Однако после этого черные притормозили и до конца тайма более ничего не смогли заработать. «ПРОГРЕСС» тем временем был крайне небросок в атаке.

Во втором тайме, пропустив еще два мяча, «ПРОГРЕСС» стал показывать зубы. Гости демонстрировали неплохие скорости и начали встречное движение. Это не замедлило отразиться на табло, Максим Рыжов дважды поразил ворота «МИНПРОМТОРГа». И все же хозяева хоть и пропускали, но удерживал лидерство, и уверенно шагали к победе, не забывая наказывать противника за ошибки. Так, на последних минутах встречи Андрей Малов и Дмитрий Фролов легко заработали еще два очка. Итоговый счет – 7:2, «МИНПРОМТОРГ» стал оправляться после страшного разгрома.

Александр Лысенко, «МИНПРОМТОРГ»: «В прошлый раз у нас было очень мало людей, многие не смогли приехать. А в этот раз собрались все, поэтому и результат другой. Кроме того, неделю назад мы играли против чемпионов, а они в полном порядке. Мы все же любители, а они регулярно занимаются, поэтому с ними тяжело играть. Но у нас есть план-минимум – войти в тройку, надеюсь, справимся с этой задачей».