Дивизион "A" - Тур 2
13 Апреля 2016 года Ср, 20:30 мск

«NIKE» бодро начал матч. Уже на третьей минуте Дмитрий Титов открыл счет после передачи Александра Ковени. Еще через девять минут эта же связка сработала вновь. Однако «L’OREAL» из борьбы не выключался, и после пропущенных провел работу над ошибками. Гости стали активно прессинговать противника, напористо атаковать. Вскоре это принесло успех: на 15-й минуте прошла массированная атака, несколько перехватов и удар Сергея Бурова – 2:1. Зеленые здорово раскачивали оборону «NIKE», так что интрига не стихала. Игра постепенно обострялась, вскоре команды обменялись желтыми карточками. Оба коллектива были близки к голу. Но все же именно белые забили следующий: Дмитрий Титов получил мяч спиной к чужим воротам, поводил в центре и выстрелил с разворота из-под защитника. К 22-й минуте страйкер уже оформил хет-трик. Первый тайм завершился со счетом 4:1. Во второй половине игра проходила примерно по тому же сценарию. «NIKE» играл по счету и держал противника на почтительном расстоянии, при этом не забывая забивать все новые голы. А «L’OREAL» непрестанно угрожал воротам оппонента. Однако более двух мячей «парфюмеры» оформить так и не смогли. В то время как хозяева поразили их ворота восемь раз. Своего рода дерби вновь закончилось в пользу «NIKE».

Роберт Назаретян, «NIKE»: «Думаю, что первые три гола Дмитрия Титова оказались решающими в этой игре. Это помогло нам в дальнейшем контролировать матч. Как обычно, мы не можем без пропущенных. Могу сказать, что в этот раз «L’OREAL» был помягче. Предыдущие две игры с ними были более ожесточенными. А сегодня никого не удалили, хотя и были на грани (улыбается)».