Дивизион "A" - Тур 3
20 Апреля 2016 года Ср, 19:30 мск

«NIKE» с каждым матчем испытывает все больший кадровый гол. В этот раз команда выступала с одной заменой. И из основного состава присутствовали лишь Роберт Назаретян и Дмитрий Титов. При этом команда играла первым номером. Однако большинство атак защита красных поначалу читала и блокировала. Сами «Johnson & Johnson» атаковали достаточно слаженно. Но соперник играл плотно, прессинговал высоко и часто выцарапывал мяч. На девятой минуте белые заработали пенальти, и Михаил Евсеев всадил мяч под перекладину – 0:1. До конца тайма команды обменялись любезностями. Роберт Назаретян укрепил преимущество гостей. Но Владимир Дорошенков успел отквитать один мяч.

Во второй партии игра выровнялась. При этом красные эпизодами захватывали инициативу, клещами зажимали противника у штрафной. Так что «NIKE» приходилось несладко. Их победа была отнюдь не гарантирована. Так, казалось, что гол Дмитрия Титова на 46-й минуте подведет черту под этой встречей. Но к чести красных, они не опустили руки и вскоре вновь сократили отрыв до минимального, забил Артем Гуляков. Концовка поединка была крайне эмоциональной и напряженной. Белые подчас просто играли на отбой, соперник не давали им и слова молвить в ответ. Но гости все же выстояли и отпраздновали (хоть и не очень уверенную) победу.

Роберт Назаретян, «NIKE»: «К сожалению, не самый оптимальный состав у нас. Тем не менее, все игроки техничные у нас. Но мы не ожидали такого выступления от соперника. Считаю, что на сегодняшний день это один из самых достойных коллективов в Лиге, думаю, они будут бороться за первые места в группе. Игра была хорошей, без грубостей, судейство отличное. Хорошо, что выиграли, хотя и с небольшим перевесом (улыбается)».