Дивизион "A" - Тур 5
11 Мая 2016 года Ср, 19:30 мск

«МИНПРОМТОРГ» выступал всего с одной заменой. Поэтому черные не рвались вперед, сознательно уступив противнику право первого слова. «L'Oreal» старался как можно больше контролировать мяч, был активен на первых минутах, много бил по воротам. Однако точных ударов было крайне мало. Наконец, на пятой минуте был открыт счет, сделал это Никита Пальцев. Однако потом зеленые несколько сбавили обороты. Во второй четверти матча борьба вязла в центре поля. Минимальный отрыв сохранялся до конца первого тайма.

А на старте второй 25-минутки положение стало стремительно меняться. Если за первую половину «L'Oreal» нанес всего два точных удара в створ, то теперь зеленые принялись выправлять ситуацию. Они успешно разыгрывали комбинации в чужой штрафной, выводили на верные удары и быстро набирали очки. К 36-й минуте счет достиг четырех безответных мячей. Спустя десять минут Станислав Варгин провел и пятый гол. Сложно сказать, что помешало «МИНПРОМТОРГу» успешно защищаться после перерыва. Вполне возможно, зеленые просто измотали команду. 0:5, «L'Oreal» наступает на пятки пелотону трех лидеров.