Дивизион "A" - Тур 6
18 Мая 2016 года Ср, 20:30 мск

«NIKE» недолго раскачивался. Уже на седьмой минуте Роберт Назаретян открыл счет. Затем в течение четырех минут Дмитрий Титов оформил дубль. На 20-й минуте он ассистировал Артуру Валиахметову, который довел счет до разгромного. «LVMH» при этом старался навязать противнику конкуренцию, но был не очень убедителен в атаке. За тайм хозяева много били по воротам, но в створ – минимум ударов.

В самом начале второй половины лазурные решили перестроить игру и сбавили обороты. Однако практика показала, что такая тактика до добра не доведет. На 40-й минуте хозяева начали встречное движение, забив первый ответный гол, отличился Артем Золотарев. После этого гости вновь переключились на стандартный режим. Они просто нагружали Дмитрий Титова, и тот делал результат. На 46-й минуте страйкер оформил хет-трик. Еще через минуту в контратаке Валиахметов отрезал точным пасом двух защитников, выведя Титова на огневую позицию – 1:6. Несмотря на это, «LVMH» не бросил бороться и под конец тайма Алексей Гулькин забил второй гол в ворота фаворитов. 2:6 - «NIKE» сохранил за собой первое место.

Дмитрий Титов, «NIKE»: «В первой тайме играли правильно (против данного соперника), забили четыре гола. И должны были во втором играть так же. Но решили, как всегда, перестроить игру, подержать мяч – отсюда ошибки. Соперник же, наоборот, прибавил, им терять было нечего. «LVMH» – хорошая команда, они забили нам – 4:1. Потом мы вновь вошли в прежний ритм, забили два гола и довели матч до победы».