Дивизион "B" - Тур 5
11 Мая 2016 года Ср, 20:30 мск

Поначалу борьба шла крайне неуступчиво. «Miele» не торопился сдавать позиции. На восьмой минуте гости вырвались вперед. После этого они старались на совесть отрабатывать в защите и атаковать по возможности. На 14-й минуте желтые отыгрались. В целом «РДТЕХ» был на голову выше по всем показателям, но при равном счете произойти могло разное. Однако в концовке тайма «Miele» стал сдавать позиции, команда не доигрывала в защите, позволяла противнику хозяйничать в своей штрафной. Это вскоре вылилось в гол: Юрий Кашницкий получил мяч из фланга в центре, качнул защитника и забил – 2:1.

Во второй половине желтые держали игру под контролем, не позволяли визави поднять голову. Хозяева в нужный момент взвинчивали темп и забивали снова и снова. Поэтому их победу было сложно поставить под сомнение. И действительно, «РДТЕХ» выиграл с разницей в пять мячей, завоевав стратегическое преимущество благодаря поражению «KFC».

Сергей Елисеев, «РДТЕХ»: «Рады крупной победе. Хотя в начале пропустили, но потом команда собралась с духом и стала играть как машина (смеется). Девчонки помогали, болели. Настроение великолепное. Слышали краем уха, что наш грозный соперник вроде как проиграл. Так что надеемся в дальнейшем выступать надежно».