Дивизион "B" - Тур 6
18 Мая 2016 года Ср, 19:30 мск

«Miele» уже на первой минуте вырвался вперед: в стандартной атаке Юрий Цубин вывел на удар Алексея Южанинова, и тот, недолго думая, выстрелил по воротам – 0:1. После этого «Jeans Symphony» качественно прижал противника к воротам. «Miele» приходилось несладко. Однако команда отбивалась, заставляя бело-голубых наносить большинство ударов издали и не прицельно. И все же на 14-й минуте Сергей Соков восстановил паритет. 1:1 по итогам тайма.

В самом начале второй половины «Miele» вновь отвоевал лидерство: вратарь Александр Мерчук сделал дальний заброс на Андрея Петриева, тот вышел на рандеву с голкипером хозяев и забил – 2:1. Несмотря на заметное преобладание «Jeans Symphony», красно-белые (подбадриваемые шумной торсидой) стойко отбивались. Хозяева молотили в створ, но добиться ничего не могли. Только на 39-й минуте оборона гостей дала трещину, Михаилу Белоусову забить «эквалайзер». Однако гости не замедлили с ответом, Петриев оформил дубль и установил финальный счет в матче – 2:3. Для «Miele» это первая победа в сезоне!

Андрей Дрикер, «Miele»: «Планировали всегда так играть. Но мы новички, раскачиваемся ближе к концу только. Тем не менее, собрались. Знали, как ребята играли в прошлых матчах. И за счет командной игры, хорошего судейства, выиграли (улыбается)».