Дивизион "B" - Тур 7
25 Мая 2016 года Ср, 20:30 мск

С первых минут матча установилась активнейшая перестрелка. Стоило «Утконосу» провести два гола, как команда (судя по всему) испытала головокружение от успехов. Потому что в течение следующих шести минут «Whirlpool» забил два в ответ. Однако желтые все же были сильнее в атаке, быстрее и техничнее. За счет этого команда и вытягивала матч. До конца первой 25-минутки Денис Зайцев оформил дубль, затем Андрей Карабанов забил четвертый – 2:4.

Но если в первом тайме «Whirlpool» оказывал существенное сопротивление, то во второй половине «Утконос» буквально смял противника. Гости пересиливали оппонента, забивали регулярно и вели матч к разгромной победе. На последних секундах встречи гол Дениса Зайцева подвел черту под этим матчем – 2:10! «Утконос» вырвался на четвертое место, а «Whirlpool» остался на восьмом.

Денис Зайцев, «Утконос»: «Игра отличная. Мы начали набирать. Так что ждите, «Утконос» еще покажет себя в Кубках!».