Дивизион “A” – Тур 1
2 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

На первых минутах преимущество «NIKE» вопросов не вызывало. Несмотря на отсутствие Роберта Назаретяна (капитан травмировался и потому руководил игрой с бровки), гости грамотнее атаковали, лучше чувствовали мяч, поле и друг друга. «L’Oreal» поначалу в основном рассчитывал только на стандарты. Но держался, долго не пропускал, однако «NIKE» прижимал его к земле. Гости постоянно делали острые прострелы, били по штангам – доминировали. В итоге это преимущество конвертировалось в гол: забил Дмитрий Титов. После пропущенного гола «L’Oreal» активно пошел вперед, достаточно много владел мячом. Временами у хозяев получались неплохие выпады, но при этом сравнять счет не удавалось. И все же упорство зеленых было вознаграждено: прямо перед перерывом Игорь Николаев с силой воткнул мяч в сетку ворот гостей – 1:1.
В начале второй половины уже нельзя было говорить о столь же всеобъемлющем преимуществе «NIKE». Гости по-прежнему увереннее чувствовали себя в атаке. Но противник достойно защищался, подчас устраивал опасные обрезы и вырывался вперед. Так что спортивному бренду приходилось идти на экстренные меры. Так, на 32-й минуте Титов получил желтую за срыв атаки. И все же класс «NIKE» сказывался, в «зеленой стене» удалось пробить брешь, в которую Артур Валиахметов забросил второй мяч. После этого началась открытая игра: много ударов, постоянные перехваты. Белые потихоньку пересиливали. И к 49-й минуте, когда Титов оформил хет-трик, мощным ударом с фланга, стало понятно, что победу они уже не упустят. Итог – 1:4, «L’Oreal» не смог повторить успех прошлого сезона.
Дмитрий Титов, «NIKE»: «Играли вновь с «L’Oreal», как и в первом туре прошлого сезона. Тогда уступили, поэтому знали примерно, как соперник действует и на что настраиваться. Да, они отыгрались в конце первой половины: мы к тому моменту набрали уже пять фолов и боялись лишний раз ногу поставить. Противник воспользовался этим и через пас с острого угла с рикошетом забил – 1:1. Очень обидно. Но потом сделали выводы, играли уже более уверенно и начали в контратаках забивать. Так довели до победы».