Дивизион “B” – Тур 2
9 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

«Danone» уже на второй минуте вышел вперед с голом Азата Тагирова. Далее противник смог чуть отодвинуть игру от своих ворот, но хозяева постоянно совершали рейды. Они давали гостям попробовать мяч и поле, а потом перехватывали и выходили два в одного. Так был забит второй гол: на 15-й минуте Владислав Матвеев неспешно подобрался к воротам на пушечный выстрел и положил мяч в сетку. И все же общими усилиями черно-салатовые смогли провести успешную атаку: Ара Чархифалакян сократил разницу до минимума. Однако визави до перерыва успел восстановить разрыв в два очка. В концовке гости уже работали на отбой, тайм остался за «Danone» – 3:1.
Второй период начался удачно для бело-голубых. Вскоре Тагиров забил 4-й мяч. Но «Danone» слишком рано уверовал в легкую победу. Благодаря Агаси Тавмасяну «Я Любимый» устремился в погоню. За три минуты страйкер провел два результативных выпада, 4:3 – интрига вернулась. Однако «Danone» взял себя в руки и Азат Тагиров оформил хет-трик – 5:3. Пошла открытая игра, команды регулярно обменивались удачными моментами. Так что временами и «Danone» приходилось играть на отбой. Черно-салатовые поверили в свои силы и уцепились в хвост противнику, вскоре Чархифалакян забил 4-й. Но все же бело-голубые смогли сохранить минимальный перевес и взяли три очка в этой непростой схватке.
Владислав Матвеев, «Danone»: «Мы играем первый год, команда только строится, поэтому недопонимание у нас присутствует. Но коллектив боевой. Нам не хватает еще мастерства, но все бьются, каждый радеет не за себя, а за команду. За счет этого образуется такой результат. Пропустили четыре? Да, расслабились. Нам нужно больше поддержки, тогда все будет отлично».