II Серебряный Кубок – 1/2 Финала
28 Октября 2015 года Ср, 21:00 мск

«Пивовары» оказались впереди на 3-й минуте, зеленые продолжили атаковать позиционно, а противник тем временем проводил резвые наскоки, которые нередко создавали достаточную опасность у ворот хозяев. Тем не менее, «Heineken» держался, не пропускал. Даже на 17-й минуте, когда «Danone» заработал пенальти, счет остался сухим: Азат Тагиров не попал в створ. Пренебрежение такими подарками судьбы карается сурово: «Heineken» рванул вперед. К концу тайма счет был уже 5:0.
Во второй половине разнос бы продолжился, но тут стали поднимать голову бело-голубые. Вскоре они отыграли подряд два мяча. Стало интереснее для зрителей и тревожнее для «пивоваров», противник подкрадывался к ним. Погоня шла до последних минут. Но забитый Алексеем Титовым 7-й мяч в ворота «Danone» оказался решающим. «Heineken» сохранил минимальное преимущество, 7:6.
Иван Грибанов, «Heineken»: «У нас сегодня команда собралась. Обычно либо вровень было, либо меньше, а сегодня с заменами. Хотел сказать спасибо ребятам за то, что собрались и выложились. Игра была непростой. Повели крупно, расслабились, начали играть красиво, поэтому пропускали. Довели дело до нервной концовки, но все закончилось нормально. Еще раз всем спасибо: судье и сопернику».