Дивизион Б - Тур 4
27 Сентября 2011 года Вт, 18:00 мск

Обе команды подошли к отчётному поединку в хорошем настроении, одержав в предыдущем туре уверенные победы. Но во встрече четвёртого  игрового дня футболисты X5 Retail Group оказались на голову сильнее команды Dostavkа.ru. Лидер группы "Б" завладел преимуществом в матче со стартовых минут.

Футболисты X5 Retail Group ещё в первой 25-минутке создали солидный задел в виде четырёх безответных голов. Во втором, отличившись ещё дважды и пропустив лишь один мяч, они уверенно довели дело до победы - 6:1. Любопытно, что все шесть голов в составе победителей забили шесть разных игроков, доказав прописную истину: футбол - командная игра.

Таким образом, Х5 Retail Group остается единственной командой дивизиона "Б", имеющей стопроцентный результат - 4 победы в четырёх матчах.