Дивизион Б – Тур 5
4 Октября 2011 года Вт, 21:00 мск

Один из аутсайдеров группы “Б” Jeans Symphony не смог ничего противопоставить ведущей борьбу за лидерство в дивизионе команде “Ulmart Peppers”. После первого тайма исход противостояния был практически предрешён. В ворота Cергея Курина было забито пять безответных мячей.

Во второй 25-минутке футболисты “Ulmart Peppers” лишь увеличили отрыв в счёте. Игрокам Jeans Symphony под занавес встречи удалось  немного сократить отрыв, забив два гола на последней минуте. Счёт для их команды выглядит весьма достойным – 8:3, победа “Ulmart Peppers”.

“Так уж получилось, что те, кто обычно сидит в запасе, сегодня проявили себя намного лучше. После четырех туров мы отсеяли игроков, которые в силу ряда причин не смогут принять участие в оставшихся матчах, и дозаявили тех, кто готов играть. Я – один из них”, – рассказал ныне играющий тренер победителей Максим Якушев.