Дивизион “B” – Тур 6
7 Октября 2015 года Ср, 20:00 мск

Оранжевым удалось быстро выйти вперед, после чего «KFC» стал поджимать в попытках отыграться. На 14-й минуте гости добились успеха, удачно исполнив штрафной: Евгений Васильков выполнил удар под стенкой и мяч от защитника срикошетил точно в створ. Не прошло и двух минут как красные были впереди. Оранжевым пришлось отыгрываться, они непрестанно засылали мяч к штрафной соперника. Однако защита гостей справлялась с большинством угроз и до конца тайма счет изменен не был. Во второй партии «Дикcи» создавал годные атаки, но завершающие моменты давались тяжко. Поэтому «KFC» долго сохранял лидерство. И вот на 34-й минуте оранжевые разогнали атаку, в завершении которой Сергей Сочин забил долгожданный «эквалайзер». В оставшееся время бодание никому успехов не принесло, и команды разошлись миром. 2:2, «KFC» не удержался на второй строчке.
Кирилл Никифоров, «Дикси»: «Начали хорошо, забили гол. Потом быстро пропустили два: сначала сами обрезались, затем соперник хорошо разыграл. Но мы уже не в первый раз показали свой характер, сыграли вничью. В конце второго тайма хорошо атаковали, а противник достойно защищался. Наверное, у нас было чуть больше шансов, но в целом игра равная. Заслуженный ничейный результат».