Дивизион “Мастер” – Тур 1
28 Марта 2012 года Ср, 18:00 мск

Уже на третьей минуте футболисты “Комус” открыли счёт в матче (отличился Варфоломеев). Но ещё до перерыва Рахимзянов успел его сквитать. Тот же Эльдар Рахимзянов принял непосредственное участие и в том эпизоде, когда “Марвел” вышел вперёд, сделав точную передачу на однофамильца недавнего капитана московского “ДинамоВоронина Александра – 2:1. А на последних секундах игры все вопросы о победителе в этом противостоянии снял Михаил Кузьменко. Трудная, но, безусловно, заслуженная победа команды “Марвел” – 3:1.

Павел Голубов, вратарь команды “Марвел“: “Первая игра – тяжело вкатывались, пропустили первыми: там и защита ошиблась, и я не смог выручить – нападающий противника “поймал” меня и забил хороший мяч.

Потом нашли в себе силы, отыгрались и выиграли, я очень рад. От любого турнира жду только победы, как это принято, например, в “Спартаке”. “Электрический” цвет формы? Хотели выделиться, но, как видите, не мы одни здесь такие”.

Андрей Гортунов, капитан первой сборной команды “Комус“: “Игра сложилась тяжело – первый матч другим не бывает. Надо “вкатиться” в турнир, в игру. Мы давно не участвовали такой командой, второй нашей сборной, на таких полях. Так, что надеюсь, в дальнейшем всё сложится более удачно. Организация турнира? По первым впечатлениям, она на очень высоком уровне, здесь всё радует глаз”.