Дивизион “A” – Тур 3
16 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

Несмотря на то, что «пивовары» вышли вперед на второй минуте, вскоре их оппонент уже выигрывал 2:1 благодаря дублю Владимира Поваляева. Несмотря на этот успех, белые суетились, спорили друг с другом, но в целом – превалировали. Во второй половине тайма игра стала обостряться. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» укрепил преимущество. Противник в ответ усилил давление на ворота Евгения Саурина. Но гости уверенно защищались, к концу тайма успев закинуть еще один мяч в ворота зеленых. 4:1 после первого тайма.
В начале второй партии «Heineken» энергично пошел вперед и смог «наэлектризовать» ворота «ювелиров», заставив их притягивать мячи. Пошло много ударов и два из них вскоре оказались в цели – 4:3 после 10 минут второго тайма. Накал долго не спадал, «АЛМАЗ» в своем стиле проводил позиционные атаки, но сбить темп противника поначалу не смог. И все же «ювелиры» вернули контроль над игрой, провели пару результативных выпадов и довели встречу до победы.
Фахреев Ильдар, «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»: «Благодарю наших ребят за первую победу в Дивизионе «А». Почему много пропустили во второй половине? Расслабились и не сильно держали зону, что способствовало двум пропущенным голам. Теперь будем готовиться к следующим играм».