Дивизион “A” – Тур 3
16 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

Поначалу все складывалось для «NIKE» благополучно: к 5-й минуте гости вели 2:0 благодаря голам Роберта Назаретяна и Дмитрия Титова. Но далее стало сложнее. На 10-й минуте «Финам» удачно разыграл трехходовку и Станислав Вахмистров расстрелял ворота Олега Ефимова. Стоит отметить, что «NIKE» играл без замен, из стартового состава не было Андрея Рогочева и Артура Валиахметова. Впрочем, «Финам» тоже был не доукомплектован и выступал с одной заменой. На 15-й минуте очередной провал в обороне гостей стоил им лидерства: Сергей Аксенов сравнял счет.
Во второй половине пошла уже равная игра. «NIKE» по-прежнему играл первым номером, но противник плотно оборонялся, высоко прессинговал, не давая белым развернуться. А на 40-й минуте оранжевые и вовсе вышли вперед. Гостям стало тревожно. Но на 47-й минуте капитан Роберт Назаретян возглавил одну из атак, протащил мяч через все поле и пустил его из-под защитника в створ – 3:3. Еще через пару минут Александр Ковеня провел не менее удачную «диверсию»: он принял мяч в центре, чуть приблизился к воротам и отправил снаряд под перекладину метров с пяти. До конца тайма «NIKE» укрепил лидерство благодаря третьему голу Назаретяна и добился победы, хоть и не без труда.
Роберт Назаретян, «NIKE»: «Сначала как-то легко все получилось. К сожалению, играли одним составом, без замен. Но все равно повезло, что забили свои мячи и, надеюсь, лидируем в группе. Честно говоря, была мысль, что можем проиграть, когда они повели. Но старались биться до конца. И это нам помогло. Считаю, что технически мы все равно были сильнее».