2 3
NIKE

Дивизион “A” – Тур 6
7 Октября 2015 года Ср, 21:00 мск

«NIKE» (как и его основной конкурент на соседнем поле) очень здорово контролировал мяч. Даже когда противник выносил из своей зоны, в центре поля лазурные его все равно перехватывали и направляли обратно к воротам черных. Они не спеша растягивали оборону хозяев, затем вспышка: пара коротких быстрых передач и выстрел. Но эта тактика долго не приносила результата из-за неточных завершающих ударов. Только на 21-й минуте защита «парфюмеров» дала сбой, отличился Александр Ковеня. Однако «LVMH» не дрогнул и не дал развить этот успех. До конца тайма счет остался тем же.
Да и во второй половине минимальный отрыв удерживался долго. Несмотря на подавляющее преимущество по владению и по моментам, гости никак не могли добиться желаемого, начинали нервничать и нередко допускали обрезы. Противник же в нападении был неубедителен. Лишь на 43-й минуте Андрей Рогочев забил второй. Затем «NIKE» в своих «лучших традициях» расслабился и пропустил. Но быстро пришел в себя, Роберт Назаретян провел решающий гол – 1:3. До конца тайма лидеры Дивизиона вновь создали проблемы сами себе: они ошиблись при выводе мяча из своей зоны. Противник воспользовался неразберихой у ворот лазурных, Алексей Пронин катнул под удар Джаванширу Гаджиеву и тот в касание замкнул – 2:3. Однако оставалось меньше минуты до конца, поэтому «NIKE» докатал оставшиеся секунды и выиграл матч.
Роберт Назаретян, «NIKE»: «Считаю, что преимущество было за нами, у них моментов не было: наша ошибка в конце тайма и первый гол, который они забили. По сути это все. А мы весь матч висели на их воротах, но с реализацией у нас сегодня полная беда. Не могу сказать, по какой причине: когда все болит – забиваем, а когда здоровые – нет».