Дивизион “B” – Тур 4
23 Сентября 2015 года Ср, 20:00 мск

За первые три минуты противники успели обменяться голами. Установилась подвижная игра без центра поля: много моментов на обоих краях площадки. Но, несмотря на резвое начало, счет задержался на отметке 1:1 до 23-ей минуты, хотя моментов было море как на одном краю, так и на другом. Вздохи облегчения регулярно раздавались то на одной скамейке, то на другой. Противники создавали отличные шансы, но не реализовывали их. Только на 23-ей минуте Ара Чархифалакян все же смог протолкнуть второй мяч и вывести гостей вперед.
Во второй партии установилась вязкая борьба. Форварды «Я любимый» постоянно терроризировали оборону красных. Однако те уверенно оборонялись и до конца матча более не пропустили. Обеспечив надежные тылы, они сравняли счет на 29-ой минуте. Через минуту – быстрая контратака, Иван Тарачанов и Юрий Бязин расписали на двоих и вот уже 3:2, «кондитеры» впереди. Красным удалось сохранить минимальное преимущество, а затем и увеличить его. 4:2 по итогам матча, «Объединенные кондитеры» закрепились на втором месте.
Юрий Бязин, «Объединенные кондитеры»: «Они играли первым номером, у них народу было больше. Но побеждает сильнейший. Мы свои моменты реализовали, а они – нет. Оборонялись, играли аккуратно и завоевали победу».