Дивизион “B” – Тур 7
14 Октября 2015 года Ср, 21:00 мск

Начало матча стало точной копией встречи «ПРОГРЕСС» – «NIKE». Уже на 5-й минуте «Я Любимый» провел результативную атаку, отличился Максим Волков. В ответ «Дом маляра» беспрерывно атаковал, легко раскатывал защиту гостей, однако забить никак не получалось. И хотя казалось, что долго черно-салатовые так не продержатся, до перерыва они не пропустили ни разу.
Второй тайм начался неоднозначно. «Дом маляра» постоянно держал мяч, однако пропускал опаснейшие контрудары. Поэтому ситуация могла стать для фаворитов еще более неприятной. Но на 31-й минуте «Краски» выдохнули: в ходе очередного наката Илья Константинов в падении пропихнул мяч в створ. Оранжевые торопились развить наступление и вскоре вышли вперед благодаря голу все того же страйкера. Но не успели «маляры» осмыслить этот результат, как многочисленная торсида черно-салатовых взорвалась от восторга: Ара Чархифалакян вывел Александра Малкина на рандеву с голкипером хозяев Артемом Балмашновым – 2:2. Вновь ничья. И хотя времени оставалось достаточно, никому так и не удалось больше изменить результат. Упустив три очка, оранжевые не смогли удержать первую строчку, так как исход следующего поединка сложился не в их пользу. Теперь они сыграют с «NIKE».
Ара Чархифалакян, «Я Любимый»: «Играли как обычно. Где-то нам повезло, где-то – им. Мы много не забили, они много не забили – в целом ровная игра сегодня была. Раньше просто не собирались, не всегда приходили, вратарь все время работал, к примеру. Если бы всегда выставляли приличный состав, то точно были бы в двойке. Зато на плей-офф будем приезжать».