Дивизион “Мастер” – Тур 3
11 Апреля 2012 года Ср, 18:00 мск

Команда “OBI” была фаворитом в этом матче и с самого начала матча начала подтверждать свой статус удачными действиями на поле, однако преобразовать эти действия в голы до поры, до времени не удавалось. А вот “ИОН” свои шансы не транжирил – Алексей Бурдаков забивает, реализуя один из немногочисленных моментов своей команды. Спустя семь минут “OBI” все-таки добивается своего, причем дважды. Сначала Виктор Синенко с передачи Андрея Жедика делает счет равным, а затем Дмитрий Жабаров после небольшого сольного прохода выводит свою команду вперед. Во втором тайме игроки команды “ИОН” прикладывают определенные усилия и сравнивают счет в матче, отличился все тот же Алексей Бурдаков. Но на большее у них, видимо, не хватило сил. “OBI” забивает четыре безответных гола, выигрывая этот матч со счетом 6:2.

Дмитрий Жабаров, игрок команды “OBI”: “Игра была напряженной, только в концовке определился победитель. У нас не было несколько ключевых игроков, но команда проявила характер и достигла победы“.