Дивизион “Мастер” – Тур 3
25 Сентября 2012 года Вт, 20:00 мск

Самый захватывающий матч в туре. Здесь решалось, сможет ли команда “MAXXIUM” одержать третью победу подряд, тем самым сохранив лидерство. Не получилось. Их соперник – “Автоклуб” – оказался стойким к поражению в предыдущей своей игре и на этот раз продемонстрировал класс, заслуженно переиграв своего противника. Да, сказалось кончено и удаление голкипера в составе их соперников, но, тем не менее, на протяжении большей части этой встречи футболисты мини-футбольного коллектива “Автоклуб”, что называется, “вели” игру и закономерно праздновали успех. Уже на второй минуте Романович эффектно переправил в ворота пас из глубины поля Королёва, а перед самым перерывом Андрианов голевое преимущество своей команды удвоил. На 40-й минуте после нескольких неиспользованных голевых моментов “MAXXIUM” отквитал один мяч (отличился Шульга), но Романович, спустя шесть минут, установил окончательный результат: 3:1 в пользу команды “Автоклуб”.

Владислав Косоруков (капитан команды “Автоклуб”): “Очень достойная команда. Мы сегодня сыграли в свой футбол, более дисциплинированно по сравнению с предыдущим матчем, который мы просто “подарили” сопернику, двигаемся дальше. Очень здорово у нас сыграл сегодня Романович, вся команда сыграла в свою силу. Но особенно – Романович в завершающей стадии атак нас не подвёл, сыграл очень прилично. Удаление вратаря в составе соперника сыграло, конечно, существенную роль. Вратарь очень хороший, он, безусловно, помог бы команде. Но мы были уверены в своих силах, мы и при нём вели, должны были и так выигрывать. Так, что всё по делу“.