Дивизион “Любитель” – Тур 6
16 Октября 2012 года Вт, 20:00 мск

Не реализовав в предыдущих матчах много голевых возможностей, игроки команды “Автомир” в этот раз были точны, как никогда. Шесть забитых мячей и общая победа наверняка поднимут футболистам этого коллектива настроение. К 13-й минуте они вели уже со счётом 3:0 (голы на счету Михалевского, забившего дважды, и Симонова). Но Скопин и Демешко два мяча ещё в первой половине отыграли. А потом  обменялись забитыми мячами  Михалевский и Колесниченко – 4:3 в пользу “Автомир” к перерыву. Футболисты “НЕОКАР” не сдавались ни в какую, пытаясь, во что бы то ни стало, переломить ситуацию в свою пользу. Им едва этого не удалось: Арифуллин сравнял счёт, но тут же Михалевский и Верёвкин сделали преимущество своей команды комфортным. Ответил на это своим вторым голом Арифуллин, но на исход это не повлияло: 6:5, долгожданная победа команды “Автомир”.
Алексей Макарчук (игрок команды “Автомир”): “На самом деле, мы боролись, старались, мы знали, что соперник очень серьёзный – команда “НЕОКАР”, судя по турнирной таблице, она находится довольно высоко. И нам, конечно, нужна была эта победа, чтобы подняться выше. Мы благодарим ребят, они отчаянно боролись, но нам немножко повезло – наверное, всё-таки, удача была сегодня на нашей стороне. У нас сегодня была грамотная  расстановка игроков, распределены силы и каждый играл на своём месте. И тем самым мы добились такого положительного результата. Разрыв в один мяч, но всё равно это приятно – победа. 13-й номер, Михалевский Андрей, сегодня отличился, забил много, и принёс нам победу. А окончательный счёт установил 21-й номер, Александр Верёвкин – спасибо им, спасибо вам”.