Серебряный Кубок – 1/4 Финала
30 Октября 2012 года Вт, 17:00 мск

Ещё один достаточно неожиданный итоговый результат. Именно по счёту, а не по исходу матча. К сожалению, “НЕОКАР” в последних матчах не показывал впечатляющей игры, чем регулярно пользовались их соперники. Однако и “ДИЛОР” лавров по итогам чемпионата не снискал – тем удивительнее их преображение в Кубке. Впрочем, поживём – увидим, чем закончится их кубковая кампания – не исключено, что успехом. А в этом матче уже к перерыву счёт был 5:0 в их пользу: Дамир Хамзин забивал мячи на 1-й и 16-й минутах, а между этими голами уместились “дубль” Клепкова и мяч в исполнении Перепеличного. После отдыха Хамзин ещё два раза поражал сетку ворот противника, а Татаринцев и Клепков довели количество голов своей команды до девяти. После чего “размочить” счёт удалось футболисту “НЕОКАР” Колесниченко. Соперником  команды “ДИЛОР” в полуфинале стали игроки мини-футбольного коллектива “Johnson & Johnson”.

Дамир Хамзин  (нападающий  команды “ДИЛОР”): “Игралось в принципе неплохо в таких условиях, во-вторых, не только у нас они были, у всех команд. Но мы сыграли хорошо, самое главное – выиграли. Нормально, играть можно. Думаю, можно выделить нашего вратаря, потому что он в таких непростых условиях пропустил всего лишь один мяч и сделал пол-игры. Конечно, в “Серебряном Кубке” мы рассчитываем только на победу, на первое место! Организация достойная, турнир хороший, на самом деле, всё нравится, никаких недочётов нет – всё отлично“.