Серебряный Кубок – Отб-ные за 5 место
6 Ноября 2012 года Вт, 21:00 мск

Этот матч, несмотря на то, что его участники не оспаривали трофеев, получился очень увлекательным  и интересным. Футболисты “НЕОКАР” одержали долгожданную победу, впрочем,  и игроки команды “Автомир” тоже не ударили в грязь лицом, показав неплохой футбол, пусть и уступив. Кузнецов из команды “НЕОКАР”  открыл счёт в этой встрече,  однако затем “хет-триком” в составе “Автомир” отметился  Михалевский , который забивал на 12-й, 14-й и 16-й минутах. Через минуту после третьего гола форварда команды, выступавшей в синей форме, вновь своим точным ударом ответил Кузнецов. А после перерыва Грабин, тот же Кузнецов и Колесниченко сделали очень комфортным преимущество “НЕОКАР” – с разницей в два мяча. До конца поединка Михалевский сумел отличиться ещё один раз, но помешать победе оппонентов команды “Автомир” это не смогло. 5:4, мини-футбольный коллектив “НЕОКАР” выигрывает после долгого перерыва.

Константин Кузнецов (капитан  команды “НЕОКАР”): “Давно не побеждали, надеялись на хороший результат, вышло не совсем то, что ожидали. Хорошая игра, хороший соперник, примерно одинаковый уровень, очень приятно, что смогли выиграть. После первых двух удачных матчей перестал получаться пас, не было взаимопонимания, поэтому не было игры. Нас “раскатывают”, а мы ничего не можем сделать. Состав подбирался по принципу “кто сможет”, потому что у нас трудности сейчас в компании, “закрытие месяца”, очень много занятых людей. Так что собрали, так сказать, “по сусекам”. Организация этого турнира на высоте, очень рады, что во время таких больших соревнований, как Лига Чемпионов, здесь всё равно проводятся игры. Очень хорошее судейство, поле – тоже очень хорошее, мы  рады, что принимаем участие в этом чемпионате“.