Серебряный Кубок – 1/2 Финала
6 Ноября 2012 года Вт, 18:00 мск

Команда “Johnson & Johnson”, очень чётко, грамотно и результативно отыграв свой полуфинальный матч, без лишних проблем вышла в финал  “Серебряного Кубка“, где, положа руку на сердце, её ждали. В первом тайме солировал  форвард Гаспар Арутюнов – сперва два его точных удара создали задел для будущей победы “Johnson & Johnson”. Но Перепеличный из “ДИЛОР” попытался поставить под сомнение возможное отсутствие своей команды в финале, отквитав один мяч – 1:2. Однако дальше забивали только игроки  “Johnson & Johnson”: Арутюнов, на 24-й минуте оформивший “хет-трик”, Кечеруков, забивший свой мяч на 37-й, и дважды Дорошенков – в самом конце этой встречи – не оставили сомнений в том, что бронзовый призёр Дивизиона “Любитель” заслуженно сыграет в финале осеннего кубкового соревнования с командой “Pernod-Ricard-Rouss”.

Максим Зильберман (игрок  команды “Johnson & Johnson”): “Сложная была игра, сложное начало, немножко нервное. Начали тяжело, нас “поджали” чуть-чуть, но мы забили первый мяч, потом второй, соответственно, реализовали свои моменты. Почти всё, что создали – забили, благодаря хорошей реализации. Потом уже играли “от защиты” и на контратаках ловили соперника. Соперник очень хорошо сыграл, но и мы играли собранно, уверенно, выложились почти на все сто процентов, я думаю. Авторы голов, конечно, есть на табло, но команда вся целостно сыграла – защитники, вратарь, нападающие. Все выложились, и результат налицо. В финале – цель одна, только победа!“.