Дивизион “A” – Тур 6
7 Октября 2015 года Ср, 21:00 мск

«L’Oreal» достаточно быстро заработал тактическое преимущество, заработав два очка благодаря усилиям Никиты Пальцева и Никиты Немых. «Финаму» сразу была навязана роль догоняющего. Далее гости играли по обстоятельствам. На 15-й минуте они увеличили счет. Хозяева в ответ как всегда хорошо держали мяч, но в завершении действовали неброско. Поэтому до конца тайма размочить счет так и не смогли.
Далее игра развивалась неспешно. Команды играли более открыто. Уже сложно было выделить первого или второго номера: оба коллектива бегали «от берега до берега», старались обострять. Но установленный на 15-й минуте счет упрямо не менялся. С течением времени преимущество «L’Oreal» из тактического переросло в стратегическое и позволило зеленым завоевать победу. «Французы» по-прежнему идут на третьей строчке Дивизиона.
Александр Мамонтов, «L’Oreal»: «Сложно играть при счете 3:0, когда исход уже практически решен и есть ощущение, что соперник все-таки уступает в классе. Понятно, что начинается игра на публику: красивые комбинации, пасы пяткой. Это не всегда идет на пользу результату. Нам не удалось что-то изобразить во втором тайме. Но 3:0 – приличный счет, идем дальше».