Дивизион “C” – Тур 1
3 Апреля 2013 года Ср, 20:00 мск

Свой дебют на нашем турнире  футболисты “HEINEKEN” отметили впечатляющей победой. Матч поначалу складывался ровно, но чем дальше он продолжался, тем чётче становилось преимущество “пивной” команды: она атаковала несколько разнообразнее и к десятой минуте вела уже 2:0:  сперва случился автогол соперника, а затем свой мяч провёл Исаков. Вскоре Исаков оформил “дубль”, и сомнения в победителе практически отпали. “Lamoda.ru” также старались искать счастье у чужих ворот, однако из множества атак только одна завершилась взятием ворот их противника. К перерыву счёт был 5:0, Срипченко и Драгулин записали на свой счёт по голу, а во втором тайме настал черёд футболистов “Lamoda.ru” – их гол на счету Силенко.

Сергей Галанин (игрок команды “HEINEKEN”): “Несмотря на то, что до этого мы не выступали, мы показали, что неплохо сыграны. Добились хорошего результата, надеюсь, что займём одно из первых мест в Дивизионе. Наверное, никого нельзя выделить, здесь игра был командная, менялись мы “пятёрками”, и вот в этом был залог успеха. Команда соперника достойная, ребята молодцы, здесь иностранцы даже выступают – мы до этого ещё “не дозрели”, но надеемся, что привлечём их. Молодцы ребята, старались, и я желаю им больших успехов“.