Дивизион “B” – Тур 4
15 Мая 2013 года Ср, 19:00 мск

Выступая достаточно ограниченным составом, команда “Sportbox”, тем не менее, сумела собраться на этот матч и заслуженно победила. Но не всё было так просто: до перерыва шла вязкая игра, и количество голевых моментов было небольшим. Было видно, что встреча шла до первой ошибки, но первый тайм результативных просчётов не принёс – 0:0. После отдыха, уже на третьей минуте второго тайма  футболисты смогли провести грамотную острую атаку, которую точным ударом завершил Никита Пальцев. Прошло ещё десять минут, и уже Виталий Саулин с передачи всё того же Пальцева, который стал героем встречи, отправляет второй мяч в ворота “Хенкель”. Ну а в завершающей десятиминутке Никите Пальцеву удалось оформить “хет-трик”: на 41-й и 47-й минутах поединка он забивал с передач Александра Спивака. Итог – 4:0, убедительная виктория футболистов мини-футбольного коллектива “Sportbox”.
Вячеслав Кошеваров (капитан команды “Sportbox”): “Выиграть удалось за счёт морально-волевых качеств – у нас команда всегда была волевая, сегодня не было более половины состава, в предыдущей встрече проиграли “ИОН”, но там ребята посильнее. А сейчас уже нашли нить игры, до этого матчи проводили не очень хорошо, а сейчас достойно выступили в обороне, без ошибок, ничего сами себе не привезли, хотя играли не полным составом. Поэтому всем огромное спасибо, кто приехал и поддержал. В нашем составе отмечу Никиту Пальцева, который оформил “хет-трик” и вёл всю нашу игру. Спасибо также хочу сказать команде соперника за хорошую игру”.