Дивизион “B” – Тур 7
5 Июня 2013 года Ср, 19:00 мск

Уверенно победив соседа по турнирной таблице, коллектив “Sportbox”, у которого поначалу не всё получалось в нашем соревновании, занял четвёртое место. Никита Пальцев и Александр Бердинских провели два мяча в ворота “ГК СИМ” до перерыва, сделав неплохой задел для общего успеха. После отдыха Виктор Гайдай и тот же Бердинских завершают комбинации “Sportbox” точными ударами, и счёт  уже 4:0. Гайдай становится самым результативным игроком этого поединка, забив ещё два мяча во втором тайме с интервалом в минуту. А за несколько мгновений до конца этого матча единственный в этой встрече гол “ГК СИМ” провёл Илья Сидоров. 6:1- крупно выигрывает мини-футбольный “Sportbox”, оставляя своего оппонента на пятой строчке таблицы первенства среди команд  Дивизиона “B”.
Вячеслав Кошеваров (капитан команды “Sportbox”): “Немного удивлён, поскольку соперник в прошлый раз обыграл “Финам”, хотя мы с ними играем часто, и я думал, что соперник будет покрепче. Возможно, в той встрече просто не собралась команда. Появился отсутствовавший ранее игрок в центре поля, поспособствовал победе, он очень хорошо держит мяч. Наконец, начали забивать, это  очень приятно, потому что обычно бывают проблемы в начале турнира. Надеюсь, что не растеряем это качество и в кубковом соревновании покажем более качественный футбол”.