Дивизион “C” – Тур 2
17 Апреля 2013 года Ср, 18:00 мск

Блестящая волевая победа футболистов “HEINEKEN”. Поначалу казалось, что их соперники, здорово начавшие матч, одержат лёгкую викторию – “Jeans Symphony” повели 2:0. На шестой минуте встречи Васьков завершил комбинацию точным ударом, а незадолго до перерыва удвоил счёт Жежель. Но не зря футболисты  “HEINEKEN” уже в первом туре заявили о желании выиграть турнир: до середины второй половины встречи они планомерно раскачивали оборону противника, и на 33-й минуте это дало свои плоды:  Максимов сумел сократить отрыв, а уже через три минуты его партнёр по команде А. Исаков сравнивает счёт.  Чаша весов могла качнуться в любую сторону, но футболистов “HEINEKEN” во втором тайме удача не покинула: Грибанов забил третий, решающий мяч за десять минут до окончания поединка и принёс своей команде такую непростую и важную победу.

Евгений Захаров (капитан команды “HEINEKEN”): “Игра, конечно, была нелёгкая. До конца не верилось в успех, но мы победили, получилась волевая победа. Наша цель – только выиграть турнир. Пока мы не всех конкурентов знаем в лицо и по игре, но команды играют здесь хорошего уровня“.