Дивизион “C” – Тур 4
15 Мая 2013 года Ср, 20:00 мск

Команда “Автомир”, завершив очередной матч вничью, отпустила в погоню за лидером коллектив “ЭККО”. Встреча выдалась очень интересной и сложной для фаворита. Были и собственные неточности в игре, были и претензии к судье поединка. Ну и конечно стоит отметить игроков “Jeans Symphony”: они не стушевались и выглядели на протяжении всей встречи просто здорово. Александр Мерзляков завершил точным ударом атаку своей команды на 14-й минуте поединка, и “Автомир” повёл.  Казалось, развитие успеха – дело времени, но за минуту до перерыва Павел Васьков  ответил своим голом. А когда почти сразу после отдыха Роман Алназаров забил второй мяч “Jeans Symphony”, зрители стали ожидать сенсации.  Но всё же, ценой огромных усилий их соперникам удалось счёт сквитать – автором гола стал Павел Симонов, однако же, в дальнейшем ни одной из команд отличиться не удалось. 2:2, крайне интересный поединок.
Андрей Ламонов (игрок команды “Автомир”): “Соперники в этом матче были достойные, но судейство конечно подкачало. Много свистков в нашу сторону, не в нашу пользу – много было попаданий в руку, которые не фиксировались. Очень сильная команда противников, а в нашем составе отмечу Александра Мерзлякова, больше выделить никого нельзя”.