Дивизион “C” – Тур 5
22 Мая 2013 года Ср, 18:00 мск

В погоне за лидерами соревнований футболисты “Автомир” одержали победу, которую “трудовой” назвать достаточно сложно. Их соперники из “Lamoda.ru” – команда хорошая, но нестабильная. И в этот раз она уступила достаточно крупно. Уже на 4-й минуте игрок “Автомир” Мерзляков открыл счёт, и дальше он только возрастал.  На последних секундах первого тайма этот же футболист провёл второй мяч, а вскоре после перерыва оформил “хет-трик”. Ближе к завершению поединка за дело взялись и остальные участники группы атаки: три раза Комаров и дважды Ашаев поражали ворота противника, а Мерзляков за пять минут до конца встречи забил свой четвёртый в матче мяч. Со счётом 9:0 побеждает “Автомир”, который непременно захочет подняться выше третьего места по итогам первенства.
Артём Кисляков (игрок команды “Автомир”): “Команда была собранна. Все приехали, с хорошим настроением, неплохо размялись. Игра с первых минут пошла нормально, в составе нашей команды выделю Сашу Мерзлякова, Рому Комарова и Сашу Ашаева. Три нападающих, которые сделали сегодня результат, ну и нашу линию защиты с вратарём также необходимо отметить, молодцы”.