Суперкубок 2 – 1/2 Финала
19 Июня 2013 года Ср, 19:00 мск

Имея “плюс три” перед ответной игрой, “NIKE” сумел выполнить задачу выхода в финал. В первые шесть минут практически сняв вопрос о победителе: на третьей минуте – Вадим Гродницкий, на 4-й – Павел Гундорин, который вскоре повторил свой голевой успех, позволили преимуществу своей команды стать крупным. Затем настал черёд футболистов “СпортDепо” отметиться в протоколе голевым подвигом: Игорь Широков счёт “размочил”. Однако Гродницкий, Кочкин и вновь – Гундорин доводят счёт до 6:1 в свою пользу. После чего их оппонентам удалось два гола отыграть (Тимофеев и Малахов стали авторами проведённых мячей), но на исход это повлиять уже никак не могло. Футболисты коллектива “NIKE” заслуженно завоевали право сыграть в решающем матче кубкового турнира.
Вячеслав Жириль (игрок команды “NIKE”): “Игра получилась хорошей, было много моментов. Забили свои мячи, и, я считаю, заслуженно победили. Команда “СпортDепо”  хорошего уровня. Будем готовиться к финальному матчу с командой “WILDBERRIES”. Мы играем постоянно в футбол, тренируемся. Отладим командную игру, попытаемся сыграть на контратаках. Команду соперника знаем, играли с ними в группе. Победили 4:3 и думаем, что удача снова будет на нашей стороне”.