Дивизион “A” – Тур 4
23 Сентября 2015 года Ср, 21:00 мск

На первых минутах преобладал «Inventive Retail Group», однако плотная грамотная опека противника не давала черно-салатовым развернуться. Счет сохранял сухость до 5-й минуты. Сами гости атаковали эпизодами удачно и сумели даже ненадолго выхватить лидерство, отличился Алексей Озеров. «Inventive Retail Group» быстро отыгрались. Некоторое время «парфюмерам» удавалось играть на равных. Но все же до конца тайма их не хватило. В течение трех минут хозяева провели две удачные атаки, Радик Салихов с Виктором Сидиным забили два гола – 3:1. Затем молниеносная контратака на 20-й минуте – 4:1. Впрочем, до конца тайма «LVMH» успел чуть смягчить отставание – 4:2.
Однако во втором периоде преимущество черно-салатовых становилось все более заметным. Они принялись планомерно увеличивать отрыв. При этом очень плотно прессинговали соперника, не давали тому дышать и читали почти все его задумки. Так что «LVMH» старался, бился, но противник был на голову выше. 6:3 по итогам встречи.
Павел Корчагин, «Inventive Retail Group»: «Соперник смог повести, видимо, мы немного нервничали в начале. Команда оказалась сильнее, чем мы думали – очень крепкие ребята. Удивительно, что такая большая разница в счете получилась. Полагали, что будем до финала бороться. Спасибо сопернику за игру. Думаю, что они где-то в верхушке таблицы закончат около нас».