Дивизион “B” – Тур 5
30 Сентября 2015 года Ср, 21:00 мск

Несмотря на крупный финальный счет, гости вышли вперед только на 8-й минуте. Вообще первый тайм проходил на средних скоростях. Удачные эпизоды возникали на обоих концах площадки. Острее и удачливее были красно-черные. Вскоре они стали стремительно «набирать высоту» и к 20-й минуте вели уже 4:0. Сначала Юрий Бязин забил с игры, затем Артем Белов реализовал пенальти. Еще через мгновение – удачно разыгранный угловой. Во второй партии голубые («AmRest» играл в манишках) попытались переломить ход встречи. Однако ничего не добились, и вскоре их оппонент вновь принялся «листать» табло. К концу тайма «Объединенные кондитеры» набрали 9 очков, сохранив свои ворота в сухости.
Юрий Бязин, «Объединенные кондитеры»: «Игра для нас задалась с самого начала. Счет соответствует происходившему на поле, хотя мы могли забивать и больше. Сопернику было непросто нам противостоять. Кроме того, в защите отрабатывали надежно и вратарь не подводил. Поэтому закончили встречу без пропущенных».