II Серебряный Кубок - Матч за 3 место
11 Ноября 2015 года Ср, 18:00 мск

Команды сходу принялись обмениваться «любезностями». Дмитрий Иванов начал перестрелку. Вскоре его почин подхватили оппоненты Владислав Матвеев и Андрей Лапшов. Так что к 10-й минуте счет был уже 2:1 в пользу «Danone». Команда была заметнее в атаке, но абсолютным лидером ее нельзя было назвать. Коллективы бодались, «ПРОГРЕСС» неплохо держал мяч, но с большинством его задумок бело-голубые справлялись. Расстановка сил изменилась на экваторе матча. Сначала Евгений Иванов забросил «в раздевалку» хозяевам второй. А в самом начале второй партии «спецоперация» Владимира Скуратова и Виталия Паранина вывела «ПРОГРЕСС» вперед. Набрав ход, гости довели матч до победы, попутно забив 4-й гол. «Danone» до конца встречи так и не начал преследование. Итог 2:4. Для «ПРОГРЕССа» это первая победа в сезоне. После черной полосы из девяти проигранных матчей, команда, наконец, добилась успеха.

Евгений Иванов, «ПРОГРЕСС»: «Думаю, вырвали победу благодаря тому, что вся команда была заряжена на победу. Моментов у нас было намного больше. Ну и получилось так, что во втором тайме не упустили свои моменты, и выиграли. Команда «Danone» - хорошая. А мы просто не собирались на игры, да и сегодня были не в полном составе. Просто устали уже проигрывать, поэтому на последний бой собрались, отступать было уже некуда. Спасибо за организацию, нам все понравилось».