Дивизион “А” – Тур 3
25 Сентября 2013 года Ср, 20:00 мск

Очень тяжёлый для обеих команд матч, который был омрачен травмой голкипера команды “ГК СИМ” Сергея Викторовича Рощупкина. Надо заметить, что этот коллектив здорово начал встречу и сумел провести в течение пяти минут целых три мяча: Виктор Шутов, а также – Илья Сидоров дважды, причём один раз при помощи того же Шутова занесли свои фамилии в протокол матча. В первом тайме Евгений Передний из “ДИКСИ” сумел один мяч отыграть, и вся борьба, казалось, будет ещё впереди. Предчувствия не обманули зрителей, и уступавшие постарались оказать давление на ворота противника, порой, чересчур усердствуя в этом. Вячеслав Милаев отквитал ещё один мяч на 42-й минуте, но, несмотря на травму голкипера, мини-футбольный коллектив “ГК СИМ” сумел в оставшееся время отодвинуть игру  от своих ворот и довёл матч до своей, в общем-то, логичной итоговой победы – 3:2.  А его голкиперу пожелаем здоровья и скорейшего возвращения в строй.
Виктор Сергеевич Рощупкин (игрок команды “ГК СИМ”): “Сегодня конечно соперник играл очень грубо, но мы сыграли как советские хоккеисты в своё время, доказали всё на поле. Отмечу нашего вратаря, самоотверженно играл сегодня, ушёл с травмой, ну и естественно основного нападающего, который сыграл сегодня просто фантастически”.