Дивизион “А” – Тур 4
2 Октября 2013 года Ср, 19:00 мск

Матч с лихо закрученным сюжетом, в котором победитель выявлен не был. Игроки команды “ECCO” решили сразу попробовать “взять быка за рога” – провели достаточно сильно стартовые минуты, впрочем, и их соперники традиционно в обороне не отсиживались. Почти до свистка на перерыв номинальным хозяевам счёт открыть не удавалось: лишь на 20-й минуте Сергей Кравченко вывел свою команду вперёд – 1:0, а ещё некоторое время спустя Дмитрий Воробьёв удваивает преимущество “ECCO”. Когда на 28-й минуте встречи счёт становится 3:0 (свой мяч забивает Руслан Долгов), многие уже подумали, что спортивная составляющая этого поединка отходит на второй план и вопросы остаются лишь статистического характера. Однако уже в следующей своей атаке при помощи рикошета “ГК СИМ” сокращает отставание, ещё через две минуты Илья Сидоров делает счёт 3:2, а вскоре гол Андрея Чикурина и вовсе приводит в ужас всех поклонников “ECCO” – паритет! Судьба позволила этой команде ещё раз побывать в роли фаворита, когда  Сергей Кравченко провёл четвёртый мяч в ворота противников, однако за минуту до конца матча вновь забивает Андрей Чикурин и тем самым восстанавливает равновесие – 4:4! Финальный свисток застал футболистов “ГК СИМ” в атаке.
Александр Потеев (футболист команды “ECCO”): “Поначалу вели в счёте, а парням из команды соперника надо сказать спасибо, они здорово катали мяч. Мне кажется, чисто физически не хватило сил на концовку – расслабились и получили четвёртый гол. Я думаю, счёт по игре. И те и другие заслуживали победы, но получилось так, что никому сегодня она не досталась. Матч с “ДИКСИ” переиграть уже не удастся, там было техническое поражение, поэтому теперь, наверное, просто приедем и поиграем с соперниками в своё удовольствие”.