Дивизион “В” – Тур 5
9 Октября 2013 года Ср, 21:00 мск

Лидер турнира был очень близок к тому, чтобы потерять очки. Не в качестве комплимента, это уже данность: игра команды “WILDBERRIES-2” в этом сезоне очень радует. 42 минуты команды не могли открыть счёт – фаворит из “Inventive Retail Group” вёл игру, соперник грамотно оборонялся и пытался контратаковать. Порой не хватало точности в завершении, зачастую здорово действовал вратарь Сергей Куликов, но за восемь минут до конца встречи счёт всё же был открыт: грамотный перевод с левого фланга направо завершился ударом в противоположный угол в исполнении Руслана Кантаева, и радость охватила футболистов “Inventive Retail Group”: победа в этом матче означала сохранение за ними первой строчки в таблице ещё как минимум на тур. А тур этот, между прочим, будет уже предпоследний. “WILDBERRIES-2” ринулись в атаку, но, оголив тылы, пропустили во второй раз: Николай Горшков завершил усилия своих партнёров точным ударом на 46-й минуте. 2:0, побеждает мини-футбольный коллектив “Inventive Retail Group”: для них теперь  титул близок как никогда.
Павел Корчагин (капитан команды “Inventive Retail Group”): “Очень трудная игра, рассчитывали больше на ничью с такой крепкой командой, как “WILDBERRIES-2”. Но понимали, что очки терять нельзя – мы потеряли ещё пару форвардов перед этой игрой, ребята заболели и приехать не смогли. Но всё-таки, мы вырвали победу. Сначала забили один – соперники понеслись отыгрываться, и мы сразу же “загнали” второй. Поэтому спасибо нашим нападающим, выиграли важный матч”.