0 2
KFC

Дивизион “В” – Тур 7
23 Октября 2013 года Ср, 19:00 мск

Собственная победа и успех футболистов “РДТЕХ”, сумевших выиграть свой поединок, принесла “KFC” “золото”. Проведя чемпионат без единого поражения, игроки в красной форме заслуженно стали его победителями. В седьмом матче в группе футболисты “KFC” действовали крайне собранно, учитывая тот факт, что напротив был очень серьёзный соперник, а на кону стоял титул. И, проведя два безответных мяча – по одному в каждом тайме, они выиграли эту встречу, а с ней, как это выяснилось чуть позднее, и первенство. Долгое время будущий победитель этой игры и турнира в целом не мог распечатать ворота противников из “Samsung”, которые – надо отдать им должное – также провели достаточно качественный  матч. Но на 17-й минуте ликование охватило футболистов в красном: Андрей Харлак нанёс точный удар и сумел открыть счёт. В параллельном же поединке к тому моменту был счёт 1:0 в пользу “РДТЕХ”. Почти сразу после перерыва Яков Зименц с передачи Глеба Боева сумел провести второй мяч “KFC” – игроки этого коллектива грамотно довели дело до победы, не позволив сопернику, претендовавшему, к слову, на медали, создать что-то дельное у своих ворот. К финальному свистку в параллельном матче счёт был 2:1 в пользу того же  “РДТЕХ”. Томительные минуты ожидания футболистов в красном у соседней площадки сменились бурным ликованием сразу после завершающей трели арбитра: “KFC” – чемпион! Это первый подобный титул в истории команды. Наши поздравления!
Сергей Александров (капитан команды “KFC”): “Эмоции самые положительные, мы очень долго шли к этой победе, очень тяжело для нас складывался этот турнир. До последнего тура была интрига, мы постарались сыграть в полную силу, не оглядываясь на результат другого матча, хотя от него тоже многое зависело. Ребята выложились по полной, удалось забить два мяча – рабочих, трудовых. Потом включили жёсткий прессинг, не давали сопернику играть, поднять голову. Все отрабатывали до последнего момента: в принципе, соперник мало что смог создать у наших ворот, а мы могли забить ещё пару мячей. Очень довольны, рады, что заняли первое место. На самом деле, такое случается в первый раз  в нашей истории, хотя мы уже три года играем: впервые стали чемпионами”.