Суперкубок 2 – Тур 1
30 Октября 2013 года Ср, 17:00 мск

Отчетная встреча стала очным поединком между середняком Дивизиона “А” – командой “ГК СИМ” и серебряным призером Дивизиона “В” – “РДТЕХ”. Эта игра была интересна с точки зрения сравнения сил команд в разных эшелонах нашего чемпионата. Как оказалось, эти команды примерно равны по силе. Счет в матче был открыт уже на двенадцатой минуте – отличился Сергей Елисеев и “РДТЕХ” повел – 1:0. Как до гола, так и после команды демонстрировали довольно живую и импульсивную игру, с моментами у обоих ворот. Хотя, впрочем, результата это особого не давало – в решающий момент атакующим силам до забитого мяча чего-то да не хватало. После перерыва игра существенно не изменилась, все те же “качели” с переменным успехом, но без голов. Дело так и шло к минимальной победе “РДТЕХ”,  однако под самый занавес игры Алексей Данишевский смог увеличить преимущество своей команды, сделав эту победу более солидной.
Сергей Елисеев, игрок команды “РДТЕХ”: “Отличная игра, интересная. Настроились, выиграли. Конечно, не все получалось. Могли забивать больше, но не все удалось из того, что было запланировано. Сегодня мы не всегда находили свою игру. А так, соперник достойный, каждую минуту боролся, и у них были моменты. Будем готовиться дальше и выигрывать”.