9 3
LVMH

Дивизион “A” – Тур 1
2 Апреля 2014 года Ср, 18:15 мск

«KFC» – «LVMH» – 9:3. Дебют в сильнейшем Дивизионе у команды «KFC» явно удался. На одном дыхании выступив в первом тайме, в течение 24-х минут она провела четыре гола в ворота своего противника: по два раза огорчили голкипера коллектива «LVMH» Яков Зименс и Илья Пилипенко. Антон Буков стал автором ещё одного гола почти сразу после перерыва, однако футболист уступавшей в счёте команды Антон Решетов сумел «размочить» счёт на 28-й минуте игры – 5:1. После этого соперники взяли паузу, ну а затем на каждые два гола номинальных хозяев футболисты «LVMH» стали отвечать одним взятием ворот. После Ломоносова и Пилипенко автором гола стал Гаджиев, ну а следом за Михеенковым и Зименс в протоколе отметился Павел Волошин. 9:3, уверенный старт команды «KFC» – победителя Дивизиона «B» предыдущего розыгрыша LIGA RETAIL

Сергей Александров (капитан команды “KFC”): “Неожиданно успешный дебют в Дивизионе “A”. У нас ещё такого не было никогда – это даже немного пугает. Потому что когда мы раньше начинали не очень, постепенно “раскачивались”. Сегодня получился хороший результат: ребята настроились, соскучились по футболу, некоторые не играли с осени. Но много ещё не забили в первом тайме, были ещё моменты. Ну и пропустили три, обидно, что немного расслабились, пропускать не хотелось”.