Дивизион “A” – Тур 2
9 Апреля 2014 года Ср, 19:15 мск

Футболистам команды “Автомир” удалось одержать первую победу в текущем чемпионате: ими были обыграны футболисты “LVMH”. Ещё в первом тайме “Автомир” провёл четыре гола против одного точного попадания у соперников. Первый мяч забил Сергей Свешников на 4-й минуте, а счёт 2:0 в пользу будущих победителей сделал Александр Ашаев. Алексей Рынковский из “LVMH” сумел сократить отставание на девятой минуте встречи, однако до перерыва ещё дважды забивал Ашаев. Взявшись за дело, номинальные хозяева усилиями того же Рынковского провели второй гол на 33-й минуте поединка, а вскоре команды обменялись голами в течение нескольких секунд (Озеров – Ашаев). Будь чуть хладнокровнее при завершении собственных атак участники коллектива “LVMH”, они могли бы рассчитывать на иной исход, но опыт и мастерство соперников сделали своё дело. За минуту до конца матча Артём Кисляков установил окончательный результат: 6:3 в пользу команды “Автомир”.
Артём Кисляков (капитан команды “Автомир”): “Хоть и победили, но игра получилась сложной. Не хватает физической подготовки и хорошего паса. При заменах начинаем теряться. Можно сказать, что не повезло, а забили хорошие, практичные голы. В принципе, игра получилась из пяти на “троечку”. Могу выделить в нашей команде Александра Ашаева – он много забивал, а по скорости и точным передачам – Романа Комарова”.