Дивизион “A” – Тур 6
14 Мая 2014 года Ср, 19:15 мск

Серьёзной борьбы в этом матче не получилось. Собрав в минувшую среду оптимальный состав, футболисты “LVMH” провели отчётную встречу на одном дыхании и заслуженно победили своего соперника. На седьмой минуте игрок номинальных хозяев Росляков открыл счёт, а его партнёры Озеров (забив дважды) и Сулейманов ещё в первом тайме довели дело до 4:0 в свою пользу. Долгое время этот промежуточный результат держался после перерыва, но на 39-й минуте Р. Шуабов проводит пятый мяч в ворота “Финам”, а ещё через минуту отличается его партнёр по команде Рынковский. В оставшееся до финального свистка время соперники обменялись голами: сперва “размочил” счёт Лобанов, а на 48-й минуте поединка “дубль” оформил Руслан Шуабов – 7:1 в пользу мини-футбольного коллектива “LVMH”.
Артём Золотарёв (вратарь команды “LVMH”): “Сегодня собрались, все основные игроки приехали, и мы, наконец, выдали то, на что способны. Соперник тоже показал неплохую игру, но мы были явно выше классом. Наша задача – попасть в первую “четвёрку”, поэтому приложим все усилия, и все шансы для этого у нас есть”.